ПЕРВАЯ В МИРЕ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ 2.0 ВИРТУАЛЬНАЯ СТРАНА ДАРИЯ. СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ГЛОБАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ! Консультации по скайпу taivanova66

понедельник, 26 апреля 2010 г.

Отступать некуда... Позади-своя жизнь..


Ну вот, началась опять новая неделя. Обычно мы говорим- рабочая неделя! А понедельник у нас- день тяжелый! И опять мы начинаем жить ожиданием пятницы, выходных! И так не успеваешь оглянуться, а уже и месяц пролетел! Вот вроде еще была зима, а уже май на носу! Опять дачный сезон. Кто-то поедет отдыхать на море- океаны, а кому-то и за город не выехать. Не на чем...Не на что...
Ну да не будем о грустном...
Давайте еще раз попробуем выделить главные моменты.
Еще и еще раз попробуем понять, чего мы хотим?
Мы хотим зарабатывать больше денег? Сколько это -больше? А сколько мы зарабатываем сейчас? Если мало, то почему? Если нужно больше- то зачем? Очень важно точно знать, ЗАЧЕМ нам нужно больше денег! Да- да! Именно так! И не нужно удивляться! Ведь если нам ОЧЕНЬ нужно больше денег, то они зачем-то нужны? Купить машину, построить дом, путешествовать! Это все понятно! Но ведь жили вы раньше без этого!
Если все же вы решили, что ЭТО вам очень нужно, то оцените- какую цену вы готовы заплатить за увеличение дохода? Как вы готовы меняться, менять свои взгляды, упорно трудиться! И даже вкладывать время и деньги ! Если вы готовы- то уже половина дела сделана!
Теперь, как мне часто говорят- что делать конкретно!

Конкретно- нужно просто выбрать путь, по которому вы пойдете к новой жизни. Начнете выбираться из "крысиных бегов.
Я для себя выбрала на сегодня млм бизнес. ( О том, как мы зарабатываем, о видах деятельности, я уже писала здесь.
Последнее время мне приходит огромное количество предложений от дистрибьюторов из разных компаний. Такое обилие, что разбегаются глаза! Как же определиться с выбором человеку, который только начал искать новые возможности?
Мой выбор был основан на потребности выйти на новый уровень знаний. Не просто подработать какую-то сумму денег, а именно обучиться серьезному ведению серьезного бизнеса. И таких компаний не так много. Я бы даже сказала, их мало. Т.е. круг моего выбора резко сузился. И еще мне было важно вести бизнес под руководством и наставничеством реально успешных людей. Эти люди хорошо известны в мире бизнеса. Каждый может выбрать свою компанию. Мой выбор- Международная школа финансов и инвестиций. Эта компания сочетает знания совсем другого порядка. Это знания успеха, финансовой свободы, высокого уровня жизни.
Хочу предложить вам выдержку из книги Роберта Кийосаки "Школа бизнеса".
Причина номер один, почему я рекомендую сетевой маркетинг, — это его система образования. Ваша задача — по¬тратить время и, не обращая внимания на планы вознаграждения и продукцию, действительно изучить суть компании, увидеть, заинтересованы ли они в Вашем обучении. Это занимает больше времени, чем простое прослушивание трехчасового курса о продажах и просмотр красочного каталога продукции. Чтобы выяснить, насколько эффективно их система обучение в действительности, от вас потребуется встать с дивана и потратить некоторое время на ее изучение. Если вам понравится то, что вы узнаете на первичной презентации, то потратьте некоторое время, чтобы встретиться с людьми, занимающимися обучением. Именно так я поступал и нашел такое занятие полезным для себя.
Смотрите внимательно, потому что большинство компаний сетевого маркетинга говорят, что имеют большие планы системы обучения. В действительности, оказалось, что многие из них не имели тех обучающих программ и систем, которые они рекламировали. В большинстве компаний, как я заметил, единственное обучение заключалось в рекомендации книг для чтения, а затем они сосредотачивались на при¬влечении к работе вас, ваших друзей и вашего семейства. Другими словами, все, чему они обучали вас, — это как стать лучшим продавцом их продукции или их системы. Так что не торопитесь и будьте внимательны, потому что есть много компаний сетевого маркетинга, которые имеют превосходное обучение и обучающие планы... по-моему мнению, кое-что из прекрасного обучения реальному бизнесу я увидел везде.
Что искать в образовательном плане
Вели вы читали другие мои книги, вы уже знаете, что я происхожу из семьи педагогов. Мой папа был председателем школьной системы образования на Гавайях. Но несмотря на мое происхождение, я не любил традиционное образование. Хотя я получил назначение Конгресса в известную Федеральную военную академию в Нью-Йорке, получил степень бакалавра и ученую степень, традиционный мир образования мне надоел. Я был студентом и получил высшее образование, но редко был заинтересован тем, что вынужден был изучать.
при изучении бизнеса сетевого маркетинга ищи¬те людей наверху, которые успешны в бизнесе, а затем спрашивайте себя, хотите ли вы учиться у них.
Некоторые из наиболее важных предметов обучения реальному бизнесу в компаниях сетевого маркетинга:
1. Позиция успеха.
2. Навыки лидерства.
3. Навыки связей.
4. Навыки общения с людьми.
6. Преодоление опасения, сомнения, недостатка доверия.
6. Преодоление опасения отказа.
7. Навыки управления деньгами.
8. Навыки вложения капитала.
9. Навыки ответственности.
10. Навыки управления временем.
11. Постановка и регулирование цели.
12. Систематизация.
Практически все успешные люди, которых я встретил в бизнесе сетевого маркетинга, развили перечисленные навыки. Независимо от того, достигнете ли вы вершин в системе сетевого маркетинга или заработаете много денег, обучение имеет большое значение для дальнейшей вашей жизни. Если образовательный план хорош, то это может улучшить вашу жизнь, возможно, навсегда.

Комментариев нет:

Ещё статьи:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...