ПЕРВАЯ В МИРЕ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ 2.0 ВИРТУАЛЬНАЯ СТРАНА ДАРИЯ. СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ГЛОБАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ! Консультации по скайпу taivanova66

Обо мне

Я - самый обычный житель Земли. Закончила по настоянию родителей высшее учебное заведение в 1991 году, по специальности учитель географии. Почему именно географии? Наверное потому, что больше никакие предметы мне особо не нравились! Я хорошо училась в школе, закончила ее практически на одни пятерки, но интересно мне было заниматься только "общественной" внешкольной деятельностью. Общение, самодеятельность, председатель совета дружины, комсорг... Это в школе.  Все воспоминания связаны больше с внеурочными моментами. Как я подговорила и свой класс и параллельный сбежать с урока, и как легко мне это удалось. Постоянные визиты к директору за плохое поведение. " Ну как ты, отличница, комсомолка, гордость школы, можешь общаться  с хулиганами!"
И вот я сама - учитель. Ведь без корочки об  образовании  в то время ты был просто не человек! Отношусь с огромным уважением к этой профессии , но,видимо, не готова была стать  Учителем в нашей системе образования! Уже позже, получив богатый жизненный опыт, я так же поняла, что высшее образование, даже самое престижное, еще не залог успешной жизни.
Но идти по проторенному пути мне мешал мой бунтарский характер. Решив строить свою жизнь и свое будущее, открыла свой бизнес- Агентство недвижимости. Простая учительница, без стартового капитала, начала свой "бизнес с нуля".  Даже Бог миловал от связей с "крышами". Проработала в сфере недвижимости 12 лет. Уверена, что была специалистом высокого уровня. Но в определенный момент поняла, что работаю на бизнес, а не он на меня.  Т.е. создала себе способ самозанятости. Причем почти круглосуточной! Даже ночью телефоны были рядом со мной! И все это  был больше "кружок по интересам".  Приятный, милый, дружеский (до поры до времени, как оказалось,) коллектив.  Мне очень не хватало знаний , как строить прибыльный бизнес. Действовала больше интуитивно, и по-новой изобретала колесо, да еще и постоянно "находила" разложеные всюду грабли!
Оставив бизнес,  решила узнать о жизни больше. И вот я в Канаде. Здесь передо мной открылись новые горизонты. Два года я посвятила изучению "умной" и мудрой литературы, пытаясь понять и найти себя. Теперь я готова поделиться с вами тем опытом, который я приобрела по дороге к успешной жизни!

мой скайп - taivanova66
емэйл - taivanova66@gmail.com

Ещё статьи:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...