ПЕРВАЯ В МИРЕ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ 2.0 ВИРТУАЛЬНАЯ СТРАНА ДАРИЯ. СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ГЛОБАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ! Консультации по скайпу taivanova66

вторник, 24 августа 2010 г.

ТЫ- неудачник? Это на всю жизнь?

Последнее время  я общаюсь с очень большим числом людей. (Все же интернет дает воистину безграничные возможности!) И что меня радует, так это то, что я могу общаться с теми, кто мне интересен! Кто мыслит подобно мне, кто рассуждает так же. Или же с теми. кто нуждается в моей помощи. Хотя бы на том уровне. на котором я могу помочь. Что еще меня радует- потребность людей в изменениях. Ну не могут люди жить так как жили! Не радуют их ни куча проблем, ни долги, ни маленькая зарплата, ни скучная, надоевшая, однообразная работа. А главное то, что они ГОТОВЫ менять свою жизнь. Но как это сделать- мало кто представляет. Как вырваться на новый виток, на новый уровень? Какие шаги сделать. в каком направлении?  Но ищите- и обрящите! Если человек нуждается в новом, если он готов к нему, то информация придет! Обязательно придет. Даже сейчас, читая мой блог, нуждающийся может получить ветку опоры, которую я уже стремлюсь кинуть  тем, кто готов схватится даже за соломинку.

Я отметила, что проблемы у людей очень похожи. Я их уже перечислила выше.  И сложности в нахождении путей решения этих проблем так же похожи удивительным образом.
Мы все хотим жить лучше. Мы все хотим иметь больше денег. Жить в больших и красивых  домах, ездить на красивых автомобилях. Но так же мы все боимся сделать хоть что-то, что бы это получить.
НА что мы рассчитываем? НА чудо. На то, что мы найдем работу в престижной компании, с высоким окладом. Что нам достанется наследство,или выигрыш в лоторею. Или что мы удачно возьмем кредит. Самые продвинутые готовы даже участвовать в млм! но только " без вложений!" Если вам предлагают бизнес с бесплатной регистрацией, с бешеным доходом уже через месяц, и вы с интересом изучаете, а потом и вступаете в этот бизнес, то вы оказываетесь в одном ряду со многими, делающими какие-то попытки изменить жизнь.  Это безусловно похвально. Есть одно "НО"...

Как сказал один умный человек, а именно Джефф Смит- Растут не доходы. Растет тот, кто их зарабатывает. 
И растет не в смысле - становится старше, а развивается духовно и умственно. Получает новые знаний. Приобретает новые навыки.
Ну не может человек,  выполняющий определенный набор действий, строго в рамках должностной инструкции, умеющий только получать зарплату в размере оценки своей стоимости, начать зарабатывать деньги в 5. 10 раз больше, только потому, что он ЗАХОТЕЛ стать богаче! Нет! ему придется изменить и свои знания, свои мысли, свои умения, свои навыки! И только у тех, кто сможет их изменить, начнет получаться ...
Часто разговаривая с участниками того или иного проекта сетевого маркетинга, я слышу слова- "Я разочарован(а)...я думал(а)  будет легко"..Причем разочарование может вызвать какой-то  проект в частности, весь сетевой маркетинг в целом. Но я ни разу не слышала слов- я не справился, у меня не хватает знаний, что и как мне делать, что бы получилось?
Люди склонны во всем винить что угодно и кого угодно. Но НЕ СЕБЯ! Почему? Так легче и удобнее. Вот и растет армия нелюбящих и непонимающих млм бизнес. Ругающих сетевой маркетинг. Хотя вся проблема в том, что мы имеем мышление потребителей!
Есть две стороны, разделенные барьером витрин. С одной стороны- владельцы бизнеса, частные предприниматели и крупные бизнесмены. У них свои задачи, свои решения, свои цели. Их -меньшинство. А мы с вами пока находимся по другую сторону барьера. Мы смотрим на витрины жизни как бедные, но  капризные покупатели! Мы хотим, что бы больше, лучше, легче, но дешевле. И без риска. А желательно и работать по-меньше.. Но совсем не понимаем -КАК это получить! И возможно ли это! Что такое система бизнеса , откуда берется прибавочная стоимость, что такое прибыль, что такое маркетинг, из чего складываются затраты, что такое целевая аудитория, как определяют покупательскую способность, как надо мыслить, что бы быть успешным и еще много-много всяких понятий, которые формируют сущность бизнеса, и в конечном итоге определяют количество денег в нашем кармане!
Как все это изменить?  Резонный вопрос. Я могу ответить просто.
Каждый день читать по одной умной книге. Ну хорошо, - по одной за два дня. Невозможно? Увольте..Все ВОЗМОЖНО! Надо ОЧЕНЬ захотеть! Изучить систему скорочтения. если не можете читать- начните с Букваря. НЕ работает память? повторяйте по шесть раз. Записывайте, конспектируйте. И постоянно повторяйте про себя то, что вы МОЖЕТЕ, вы СПРАВИТЕСЬ!
Что дальше? Дальше читайте другие умные книжки и прибавляйте к чтению по одному полезному действию. Например- напишите цели и мечты. Потом составьте финансовый расчет, сколько денег вам нужно, что бы сделать сказку былью. Затем посчитайте,сколько вы НОВЫЙ должны зарабатывать. Разделите сумму нового дохода на сумму старого. НА полученную сумму посмотрите и запомните.  Столько лет вы будете расти до нового дохода ! Ладно, расслабьтесь! Это шутка. Но в ней ОЧЕНЬ большая доля правды. Так что начинайте упорно работать!  НАД СОБОЙ! И тогда у вас все получиться!
Счастья вам и настойчивости!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Супер мотивация! Класс!!!!!!! :)

--

http://mysecretuspexa.blogspot.com/ - мой блог

Ещё статьи:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...